Sharp analytic–Gevrey regularity estimates down to t = 0 for solutions to semilinear heat equations / TODOR GRAMCHEV; GRZEGORZ LYSIK. - 21,(2008), pp. 771-799.

Sharp analytic–Gevrey regularity estimates down to t = 0 for solutions to semilinear heat equations

GRAMTCHEV, TODOR VASSILEV;
2008

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11584/19603
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact